Хотите мы Вам перезвоним?

Аттестат за 11 класс с QR-кодом 2021-2024 годы

Оригинальный бланк ГОЗНАК
100% конфиденциальность
Доставка курьером за 1 день
Без риска - никакой предоплаты

Цена 25’000 руб.

В нашей стране наличие аттестата является необходимым условием для поступления в университеты и профессиональные училища, что открывает возможности для получения высшего образования и последующей трудоустройства, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах.

Однако, как и любой другой документ, аттестат с QR-кодом может быть утерян, украден или поврежден. Чтобы сэкономить ваше время, мы предлагаем безопасное решение – готовые аттестаты с QR-кодом на 2021, 2022, 2023 и 2024 годы.

Начиная с 2021 года, введены новые формы аттестатов, и многие учебные заведения уже не могут использовать оригинальные бланки или низкокачественные подделки. Мошенники могут пытаться продавать аттестаты 2021 года, используя бланки 2020 года, однако это абсолютно разные документы. Есть визуальные и зрительные различия, особенно с QR-кодом.

Новый формат аттестата имеет свои отличительные особенности, которые можно быстро заметить при верификации. Благодаря тиснению, оригинал и подделку легко отличить. Фактура аттестата хорошо видна и можно ощутить пальцами. Мы предлагаем только оригинальные дипломы и аттестаты, прошедшие все необходимые проверки.

Закажите аттестат нового образца 2021, 2022, 2023 и 2024 года QR-кодом в Санкт-Петербурге

Наша компания обладает многолетним опытом и глубокими знаниями в области изготовления образовательных документов и аттестатов для школ. Работая с нами, вы получаете следующие преимущества:

  • Мы изготавливаем аттестаты 11 класса в оригинальном формате ГОЗНАК, который уже долгое время применяется в Российской Федерации.
  • В нашем каталоге учебных программ правильно указаны уроки и предметы, написанные красивым каллиграфическим почерком.
  • Все документы сопровождаются "мокрыми" печатями и оригинальными подписями.
  • Мы гарантируем быстрое изготовление аттестата в течение 1-3 дней.
  • Для заказа аттестата за 2021, 2022, 2023 или 2024 год вам нужно указать номер или название конкретной школы в Санкт-Петербурге или в другом городе России. Также сообщите нам, какие печати вы бы хотели получить и адрес, куда нужно отправить готовые документы.

Если у вас возникнут вопросы, наш консультант в чате сможет на них ответить. Он поможет вам выбрать оптимальный вариант и принять правильное решение. Мы обработаем вашу заявку незамедлительно, а наши специалисты свяжутся с вами, чтобы сообщить о готовности аттестата и организовать его доставку.